Официальный дилер
в Тверской области
Лого_красный.png 
График работы:
Ежедневно c 8:00 до 20:00
Меню
  • Автомобили и техника
  • Автомобили
    Москвич
  • Сервис и запасные части
  • Кузовной ремонт
  • Выкуп автомобилей
  • Мототехника
  • Акции
  • О компании
  • Центр кузовного ремонта НОРД-АВТО - восстановление, сохранение и продление жизни Вашего автомобиля

    | 198 Время чтения:
    Центр кузовного ремонта НОРД-АВТО выполняет работы по кузовному ремонту, покраске, антикоррозионной обработке, тонировке и защите автомобиля бронеплёнкой. Мы работаем уже 15 лет и имеем огромный опыт работы по восстановительному ремонту, продлению и сохранению жизни автомобиля.

    Сегодня, в условиях нестабильного рынка и высокой стоимости новых автомобилей, всё меньше людей имеют возможность обновить автомобиль. В этой связи нужно максимально эффективно сохранить и продлить жизнь своего автомобиля.
    Для этого, мы предлагаем нашим клиентам комплекс мер, направленных на увеличение срока жизни автомобиля и сохранение его товарной стоимости на вторичном рынке.

    Антикоррозионная обработка

    Включает в себя комплексную обработку кузова автомобиля. Специальный состав наносится на очищенное и подготовленное днище автомобиля и колёсные арки с демонтажом пыльников, защитных экранов и подкрылков. Другим, более «текучим» составом, обрабатываются скрытые и внутренние полости кузова: лонжероны, стойки, пороги, двери, полости капота и багажника.

    Защитная плёнка

    Такие зоны риска как передний бампер, капот, передние стойки кузова, кромка крыши на стыке лобового стекла, всегда подвержены повреждениям от песка и гравия. Это становится причиной сколов ЛКП и возникновением очагов коррозии. Защитная плёнка наносится локально, на зоны риска автомобиля или закрывает элемент полностью. Во втором варианте, плёнка защищает от притёртостей при мелких ДТП, сколов и царапин от ударов дверьми на парковках, царапин от веток и кустов, химического разрушения лака от почек деревьев и продуктов жизнедеятельности птиц. Так же защищаем подверженные интенсивному износу зоны ниш дверных ручек, пороги, оптику. Для оптики имеются специальные цветные плёнки, которые кроме защиты, подчёркивают стайлинг автомобиля. Защитная плёнка в МАТОВОМ исполнении, наносится на весь автомобиль и придаёт ему изысканный и эксклюзивный вид, сохраняя прежний цвет. Идеальное решение для владельца, желающего защитить ЛКП и преобразить внешний вид автомобиля.

    Сетка в передний бампер

    Устанавливается за декоративную радиаторную решётку, защищает радиатор от попадания камней. Сохраняет эффективность радиатора, продлевает срок его жизни, оставляя соты без повреждений. Сетка бывает различного цвета, ячейки и производителя. У нас есть оригинальные защитные сетки, вырезанные под тип вашего автомобиля, уже на заводе.

    Для тех, кто уже позаботился о продлении жизни своего автомобиля, мы предлагаем повысить звукоизоляцию салона. Она делается как комплексно, с разбором всего салона, так и точечно, на дверях, крыше, в багажном отделении.

    Позаботьтесь о своём автомобиле в Центре кузовного ремонта НОРД-АВТО сегодня, что бы он ответил Вам взаимностью завтра!
    Вернуться

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём